Проблемы с сожительством в муниципальной квартире - Как поможет полиция и возможно ли выселение?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом. Я проживаю с мужем и нашей 6-ти месячной дочкой у него в квартире. Квартира муниципальная четырех комнатная. Так же в этой квартире проживают три брата моего мужа, жена одного из братьев и их отец. Муж, дочь, братья и отец прописаны в этой квартире. Я прописана в Московской области. А жена брата прописана в Нижнем Новгороде и в этой квартире проживает без регистрации. Так вот она невменяемая женщина. Ведет себя неадекватно. Включает музыку на всю громкость несмотря на то, что в этой квартире проживает младенец. Кричит на меня и нецензурно выражается в присутствии моей дочери. Толкает меня, чтобы я с младенцем на руках специально упала и стукнулся кто-нибудь из нас. Ночью спать дочери нашей не дает. Ее муж, то есть брат моего мужа, угрожает насильно ночью выкинуть меня и мою дочь на улицу, хотя дочь в этой квартире прописана. Муж мой пытался с ними поговорить, все бесполезно. Они просто ненавидят меня и нашу дочь за то, что мы занимаем самую большую комнату в квартире. Ходила писать заявление в полицию. Подскажите, чем может помочь полиция в этом вопросе? Ведь это не шутки. Я очень боюсь за жизнь своего ребенка. И можно ли его жену выселить из этой квартиры. Ведь она здесь не прописана и регистрации у нее нет. Мой муж и остальные братья за ее выселение. Может ли выселить ее полиция или участковый? Спасибо вам огромное.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию. Может быть притихнут. А так только разъезд всех из квартиры.

Муж и остальные братья могут подать в суд иск о её выселении.

Выселяют приставы по решению суда о выселении.