Обращение в прокуратуру о закрытии заседания - предложение о встрече с судьей для объяснений

• г. Екатеринбург

Я уже обращался в прокуратуру и помощник прокурора сказал что вот будет заседание 25 июня и мы попросим что бы его закрыли может мне на приём к судье придти и ему постараться всё объяснить.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Заседание состоится в любом случае, можете примериться в ходе судебного заседания, если в Вашем случае это возможно.

Здравствуйте!

судьи по данным вопросам прием не ведут - если прокурор сказал - так и будет - он заявит ходатайство о рассмотрении дела в закрытом судебном заседании