Как правильно вести разговор с судьей в случае ДТП и оформления претензий

• г. Калуга

Как в судье правильно вести разговор, если цепанул машину и как бы не услышал-отхехал немного с Дтп) Гаишники меня нашли-по повреждениям претензий не оформили (козел сам на дороге раскорячился) а вот то, что я у уехал зафиксировали.. заранее благодарен)

Ответы на вопрос (2):

Брать защитника

Вадим, если хотите остаться с водительским удостоверением звоните, Мы поможем. Если пойдете сами, скорее всего, вне зависимости от того, что Вы будете говорить в суде, вас лишат ву.