Права мужа при разводе - квартира, приобретенная на средства от продажи дома, прописка и раздел имущества

• г. Краснодар

У меня к Вам вопрос. У меня был дом оформлен на сестру. Я по доверенности ее продала и купила квартиру. В августе будет два года как я в браке. Сейчас мы с мужем разводимся, квартира в новостройке еще свидетельство не получено. Квартира куплена чисто на мои деньги проданные от дома. Он прописан в нем не был. Имеет ли он право на раздел квартиры.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению при разводе и разделе имущества вам придется доказывать, что эта квартира не является совместно нажитым имуществом...понадобится помощь - звоните