Проблемы с обменом водительского удостоверения - как обжаловать ограничение по категории через суд

• г. Санкт-Петербург

При обмене водительского удостоверения по сроку, в особых отметках поставили ограничение по одной из категорий. Ранее никаких ограничений небыло, в свидетельствах об обучении на данную категорию никаких ограничений и указаний нет. написал обжалование в ГИБДД по спб-прошол месяц ни ответа ни привета. Думаю обжаловать через суд. в какой суд писать жалобу и в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в районный суд по месту жительства с заявлением об обжаловании действий органа государственной власти (глава 25 ГПК)