Пава выданы в 2005 году, старого образца, хотела получить как у всех международные. Какие документы необходимы? Спаибо!

• г. Санкт-Петербург

Пава выданы в 2005 году, старого образца, хотела получить как у всех международные. Какие документы необходимы?

Спаибо!

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Светлана,

для этого вам необходимо прийти в МРЭО (территориальное, городское. коммерческое), принести в/у, справку о прохождении водительской медицинской комиссии, возможно(!) попросят предьявить документы об окончании автошколы, оплатить пошлину за выдачу в/у (если не ошибаюсь - 400 рублей) и получить новое в/у.

Рывкин Вячеслав