Как обжаловать постановление Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?

• г. Москва

В какой суд обратиться физическому лицу с жалобой на Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве. (отмена постановления).

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (8):

ст.28, 29 ГПК РФ

по месту нахождения организации

На сайте каждого московского суда есть раздел "территориальная подсудность". Там перечень всех адресов, подсудных данному суду.

Я подала в Таганский районный суд так по адресу нахождения ул.Бутырский вал, д.5, Но мне вернули жалобу т.к. ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ СУДУ. Тогда куда мне ее надо подать.

необходимо знакомиться с определением суда.

точный адрес Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве?

Да по г.Москве

Галина, ТОЧНЫЙ адрес

у нас в Москве районных судов 35.

и только сведения "г. Москва" мне не о чём не говорят

Из Лефортовского районного ОССП передали в Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам УФССП по г. Москве

Галина!

Ищите адрес межрайонного отдела. По адресу находите суд, к террирориальной подсудности которого отнесен это адрес. В этот суд подаете жалобу.

За Вас искать адреса будут только за плату.