Последствия обращения незаконно уволенных работников в прокуратуру при банкротстве предпринимателя без выплаты зарплаты

• г. Сочи

Если предприниматель обанкротился и нечем выплатить зп работникам, какие могут быть последствия если они обратятся в прокуратуру. Они не были официально устроены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не были трудоустроены - то обращаться нужно в суд - для установления факта трудовых отношений - только потом сможете просить о выплате задолженности по зарплате