Я 2011 году брала кредит и не платила а сейчас звонят кредит экспресс угрожают прислали смс что а суд на меня подали! Что делать.

• г. Березники

Я 2011 гоДу брала кредит и не плотила а сейчас звонят кредитэксспрес угрожают прислали смс что а суд на меня подали! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

можете ответить, что готовы встретиться в суде по данному вопросу, так как , если вы не платили с 2011 года, то срок исковой давности (три года) за обращением в суд уже прошел. Банк не подал иск в суд, а коллекторы теперь просто занимаются вымогательством