Куму лучше подать на условно досрочное освобождение по статья 318 часть 2 жене или осужденному?

• г. Краснодар

Здравтсвуйте! Куму лучше подать на условно досрочное освобождение по статья 318 часть 2 жене или осужденному?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владислава! согласно ч. 1 ст. 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ право подачи ходатайства о применении условно-досрочного освобождения предоставлено осужденному или его адвокату.