Проблема с шумом кондиционера - Как найти решение и обеспечить надлежащую экспертизу?

• г. Челябинск

На уровне 20 см над окном висит кондиционер, в летнее время по ночам работает на полную мощность производя очень сильный шум. Обращались в суд, была назначена экспертиза шума, по прибытии экспертов (заранее имми было предупреждено руководство магазина) часа в 14.30 кондиционер работал! Но на минимальной мощности не производя шум... эксперт сделал замер и в заключении указал отсутствие шума... что делать в подобной ситуации? Заказывать экспертизу дорогое удовольствие, и есть ли гарантии что независимые эксперты сделают все правильно (я о предупреждении руководства магазина и уменьшения мощности работы кондицонера при замерах)

Ответы на вопрос (1):

Требуйте повторной экспертизы.