Возможно ли заключение письменного договора поручения с сыном в качестве поручителя в уголовном деле - нужно ли нотариальное заверение подписей?

• г. Москва

Могу ли я в письменной форме заключить договор поручения с сыном, чтобы он был моим поручителем по уголовному делу? Достаточно ли наших подписей или необходимо заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Не понял. Каким поручителем? Причем тут уголовное дело? Подробнее изложите