Как справиться с соседями, строящими пристройку и блокирующими проход через калитку

• г. Челябинск

Какие меры нужно применить к соседям, которые начали строительство пристроя к дому в проездном дворе захватив самовольно 1,5 метра убрав проход через калитку. Через которую был проход к к жилому помещению. На уговоры прекратить строительство не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и Адинистрацию.

С иском в суд о запрете проведения строительства и в обеспечение иска запрет. Обращайтесь, поможем