Как решить проблему просрочки в банке Русский Стандарт и назойливых звонков родственникам

• г. Среднеуральск

Образовалась просрочка в банке русский стандарт начали звонить мне но у меня не было возможности взять трубку тут же позвонили мужу и наговорили про меня гадостей, звонят каждый день с разных номеров требуют срочной оплаты долга но у меня нет денег говорят грубо, я им сказала что вы не имеете права звонить родственникам они сказали имеем нам это никто не может запретить, чвто делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на действие сотрудников банка в прокуратуру.