Как сделать запрос на установление права собственности на мотоцикл без документов, принадлежавший деду и ранее числившийся на учете

• г. Новосибирск

У меня мотоцикл без документов от деда, хочу сделать на него документы, как сделать запрос на установление права собственности, он раньше стоял на учете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дед то жив или нет? Кто на сегодняшний день числиться собственником? Право Вашей собственности можно оформить путем вступления в наследство, дарения, купли-продажи и т.д. все зависит от обстоятельств дела. Если нужна помощь, звоните.