Как защитить свои права и получить оплату за выполненную работу, если официально ничего не оформлено?

• г. Сургут

Устроился на работу в фирму по производству и установке пластиковых окон. Официально ничего не оформляли. После моего ухода, начальник не хочет заплатить деньги за выполненный обем работ. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в суд. Но в суде придётся доказывать, что состояли в трудовых правоотношенях с работодателем