Я хочу развестись с мужем, мне по наследству от мамы должна перейти квартира, пока еще в наследство я не вступила

• г. Астрахань

Я хочу развестись с мужем, мне по наследству от мамы должна перейти квартира, пока еще в наследство я не вступила, она при разводе будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, даже если бы вы уже получили наследство - это имущество не является общей совместной собственностью.