ДТП 1 апреля - Загадка выплат страховой компании - меняющаяся сумма и отсутствие виновника

• г. Комсомольск-на-Амуре

Произошла авария 1 апреля, виновник ДТП был не выявлен, потому что расходились объяснения двух сторон, через 14 дней было подано заявления и все документы в страховую компанию. Через 30 дней я приехал в страховую компанию и мне огласили сумму 36000, по итогу до конца месяца мне не выплачивают не рубля, я звоню и на сей раз говорят что выплатят, 22000, потому что не было виновника ДТП и в течении 5 рабочих дней. На сей день 8 июня, прошло почти 2 месяца с момента ДТП, я опять звоню в страховую компанию, они мне говорят что будет выплата в течении 5 рабочих дней и уже на этот раз сумма 14000 рублей, а на вопросы мои как так сумма поменялась, ничего не могут сказать. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

требовать документы и обследования машины и обжаловать в судебном порядке действия страховой компании....деньги не забудьте хоть какие получит на счет

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.