Возможность подать заявление об отмене судебного решения при присутствии на суде и наличии судебного приказа

• г. Москва

Можно ли подать заявление об отмене судебного решения, если решение вынесено не заочно (я присутствовала на суде) и есть судебный приказ. Или в данном случае можно только на обжалование решения подавать?

Ответы на вопрос (3):

естесственно обжаловать решение

Решение или судебный приказ Вы хотите отменить?

Для начала: что отменять собрались? Судебный приказ выдается при вынесении заочного решения. При очном решении выдается исполнительный лист.

Судебное решение, постановленное судом 1 инстанции, может быть оспорено подачей апелляционной жалобы на это решение.