У меня на участке уже около 20 лет растет сосна. Расстояние до соседа около 1,5 м. Сосна высотой около 10 м. Что делать с сосной?

• г. Конаково

У меня на участке уже около 20 лет растет сосна. Расстояние до соседа около 1,5 м. Сосна высотой около 10 м. Что делать с сосной?

Ответы на вопрос (1):

Если соседи не жалуются пусть растет. Посмотрите правила застройки и землепользования в Вашем регионе там указаны нормы расстояния, на котором должны быть посажены деревья.