Проблема с оплатой в магазине - двойное списание с карты при отсутствии чека

• г. Санкт-Петербург

Как мне быть в магазине сделала покупку расплатилась картой первый раз чек не выдала касса попробывали второй раз и сняли двойную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам требуется взять выписку из банка по счету и далее написать претензию в магазин на возврат средств