Нужно ли узбекскому таксисту в России получать российские водительские права или можно ездить по международным?

• г. Великий Новгород

Я гражданин Узбекистана, работаю таксистом нужно ли мне получать российские водительские права или я могу ездить по международным?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Согласно изменениям вступившим в силу водители-мигранты, желающие работать в России, обязаны получать водительские права российского образца.