Права потребителя - возможность возврата или обмена планшетного компьютера в течение 14 дней оспорима в случае неисправности зарядного устройства

• г. Самара

Можно ли вернуть или обменять планшетный компьютер в течении 14 дней? Ситуация такая, купил планшет, оказалось что зарядное устройство не работает. В магазине обменять согласны только после заключения из сервисного центра, а это до 20 дней ожидания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это технически сложный товар, вернуть можно только после экспертизы