Последствия невыплаты микрозайма при увольнении и смене места проживания - каковы риски и как ими справиться

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Взят мной микрозайм на сумму 20000 руб. ни одного платежа не сделано, т.к увольнение с работы. Ещё у меня крымская регистрация в паспорте. Фактически проживала в СПб на момент взятия микрозайма. А сейчас периехала в Крым, на данный момент не работаю. Они мне звонят и угрожают до судебным делом. Что меня страшного может ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Долг взыщут в судебном порядке, судебные приставы займутся принудительным взысканием долга