Право приставов на удержание 50% с трудовой пенсии - уточнение по удержанию федерального бюджета

• г. Кыштым

Приставы удерживают 50% из пенсии. Пенсия составляет 6115 рублей + 615 из федерального бюджета. Знаю что приставы имеют право удерживать 50% с трудовой пенсии, а вот имеют ли право удерживать из федерального бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

имеют право удерживать со всех видов дохода до 50%