Можно ли рассчитывать на помощь магазина при повторной поломке телефона после истечения гарантии?

• г. Красноярск

Первый раз телефон сломался когда был на гарантии, его отремонтировали бесплатно. Сейчас сломался второй раз, поломка точно такая-же как и первый раз, но гарантия истекла 1,5 мес. назад. Могу ли я на что-то рассчитывать со стороны магазина?

Ответы на вопрос (1):

Отдайте телефон на экспертизу, если она подтвердит факт брака, то можете требовать обмен или возврат