Как принудить проживающих посторонних лиц продать половину дома, когда второй собственник не желает продавать или покупать?

• г. Ставрополь

Если я являюсь собственником 1/2 половины дома, свидетельство имеется. Другой собственник половины дома в этом доме не проживает, а проживают посторонние люди по генеральной доверенности от второго собственника. Не продавать, ни у меня покупать пол дома вторая сторона не хочет. Могу ли я их обязать через суд или каким - нибудь другим способом продать или купить эту половину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы имеете сами продать долю третьим лицам, если они отказываются от покупки