Перерегистрация посторонних жильцов в моем доме - как защитить свои права и предотвратить нарушения закона

• г. Иваново

Я собственник половины дома. На другой половине 5 собственников, 4 из которых уже умерли. 1/16 той половины принадлежит человеку, который живет в другом городе. Вчера заселились на всю половину дома какие-то посторонние люди с малыми детьми. На мои вопросы: кто они? - отвечают, что все вопросы к сыну собственника. Уже вызывала полицию, так как нарушают закон о тишине и на мои замечания не реагируют. Договора найма нет, регистрации по этому адресу тоже нет, моего согласия на их поселение никто не спрашивал. Имеет ли сын собственника, сам он собственником не является, пускать на проживание в ту половину дома посторонних людей, не ставя меня в известность и что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в ЖЭК и прокуратуру