Возможное заголовок:\n\nСпор о действительности справок о заработной плате - Мне начислили сумму в 31 тысячу рублей, не признавая фиксированную з/п и оспаривая справки

• г. Нижний Новгород

С меня хотят взыскать алементы, перюд за 5 месяцев. Я работал не официально это время и у меня есть справки с места работы с фиксированной з/п, печать и инн организации. Мне говорят что это не действительны справки и мне начислили сумму в 31 тысячу рублей.

Ответы на вопрос (1):

Кокурин Тимур, пишите возражения на исковое заявление, которые и приобщайте к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?