Как оформить земельный участок, на котором мы проживаем, если не были уплачены налоги и отсутствуют официальные документы на собственность?

• г. Казань

Есть земельный участок. Хозяин его умер. Его сын, не оформив наследство на себя, на словах продал его нашей семье. Мы пользовались им 15 лет, построили там садовый домик, все соседи нас знают. НО никаких налогов ни мы, не тот человек у кого мы купили землю, не платили. Документы на домик тоже не оформлялись... Как нам сейчас оформить данный участок на себя? Как доказать в суде, что мы пользовались участком, если не платились налоги? Не возникнет ли проблем с наследником - он заявляться не собирается, говорит делайте что хотите, я ничего делать не буду. У него даже паспорта нет и сам он живет в неоформленном до сих пор доме, доставшемся по наследству...

Ответы на вопрос (1):

Возможен вариант признать право в судебном порядке. Если нужна помощь можете обратиться