Оптимальные способы решения конфликта - переоформление доли на общего ребенка и противодействие моральному насилию в семье

• г. Липецк

Посаветуйте как быть? Дом куплен на материнский капитал и супруг в долевом участии, в семье происходит моральное насилие, супруг выгоняет старших детей из дома, дети от первого брака. Как быть? Возможно ли без согласия супруга переоформить его часть на общего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия никак не переоформите, можно только выкупить или он сам может подарить.