Можно ли отменить судебное решение о взыскании алиментов с матери на содержание ребенка, если ребенок проживает с ней и она полностью его содержит?

• г. Тобольск

Существует ли форма заявления об отмене судебного решения о взыскании алиментов с бывшей супруги на содержание ребенка. Ребенок проживает с матерью, содержание ребенка полностью осуществляет мать. Решением суда место жительства переопределено по месту жительства матери ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Это будет не форма заявления об отмене. Если не истекли сроки, то можно обжаловать решение. Можно просто отозвать исполнительный лист от сп