Нужна помощь в быстром разводе с мошенником для получения материнского капитала и защиты детей

• г. Видное

Мне нужен быстрый развод с мужем с двумя детьми. Так как мне надо оформить документы на получения серьификата материнского капитала. Но муж не дает мне оригинал свидет. О браке. Проживает за границей. Я с детьми уехала. Он неработает, забрал все мои деньги кредитные, угрожал, бил,морил меня и детей голодом. Помогли мне мои мать и сестра уехать. Срок подачи на маткапитал ограничен. Он исчез, немогу связаться. Угрожал, что матеапитал не получу для покупки жилья моим детям. Он хотел маткапитал потратить на себя. Ему дети ненежны, но он угрожал отобрать их у меня. Я непью. Не курю. Детей не бью. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Я с детьми жертва в руках афериста. Помогите мне где меня могут быстро с мошенниеом развести.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, но не ясно, почему не обратились в полицию.