Переходят ли долги по коммунальным платежам и электроэнергии к новому владельцу при покупке квартиры?

• г. Свирск

Хочу приобрести квартиру, она с долгами по коммунальным платежам, эл/энергии и т.п. Агент недвижимости пояснил, что долги не переходят к новому владельцу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это так, УК взыскивает долг с предыдущего собственника