Как получить компенсацию ущерба после падения дерева на автомобиль без страховки КАСКО в центре Симферополя?

• г. Симферополь

Во время езды практически в центре симферополя на автомобиль упало дерево, нет страховки каско. Т.к улица была неширокая-дерево и наша машина препятствовала проезду-дерево убрали и машину тоже, представителей милиции не вызывали, но есть съемка видеорегистратора и свидетели. На машине вмятины и царапины. Можно ли получить компенсацию ущерба и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

С иском к лицу, ответственному за состояние этого дерева (администрация к примеру). Ущерб определяйте по независимой экспертизе.