Возврат имущества до революции

• г. Казань

Существует ли закон о возврате имущества, конфискованного во время революции? Например, 2-этажный дом.

Ответы на вопрос (1):

Закон о реституции в РФ не примут !

p.s. Процесс реституции прошел в Венгрии, Болгарии, Чехии и Словакии. В этих странах в основном сохранились кадастровые записи о прежних владельцах, и в настоящий момент им передано 96% их бывшего имущества.(источник NEWS.ru)