Вопрос возврата незаконно конфискованного имущества не обвиняемого, а другого лица

• г. Владивосток

Возврат незаконного конфискованного в том случае, если происходит конфискация не имущества обвиняемого, а иного лица, например жены, чем регламентируется и.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.