Непонятная задолженность - Как разобраться с кредитом, который не брали?

• г. Новокузнецк

Я стал так сказать жертвой жертвой. На мне якобы висит кредит которого я не брал. Завтра пойду в банк разбираться. По горячей линии банка мне сказали что есть за должность. Агентство восток - финанс надоело со своим звонками. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не брали кредит, то и выплачивать его вас никто не обяжет. Могли ваш номер телефона указать ошибочно