Как подать заявление на бывшего партнера, чтобы он выплачивал половину кредитов под давлением

• г. Владивосток

Взяла в 5 банках кредиты. Он меня бросил. Платить отказываеться. В одном уже просрочка 3 месяца. У меня 3-х квартира и маленький ребенок работаю не офицально. Он тоже. Могу ли я подать заявление на него. Что брала кредиты под давлением? И как это сделать? Чтоб он выплачивал половину.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаешь. То, что брали под давлением это не проблема банка, т.к. не банк оказывал давление.

вам придется так то платить