Как получить разрешение на реконструкцию при строительстве пристройки к участку с домом - необходимые документы

• г. Семилуки

Куплен участок с домом. На всё есть свидетельства. Хочу сделать к дому пристройку. Получен градостроительный план. Какие документы нужны для получения разрешения на реконструкцию? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства, план и проект-остальное в процессе.

Полный список документов можете получить в архитектурном отделе или администрации.