Льготы для сына 15 лет после смерти отца - возможные льготы при поступлении в военный ВУЗ или ВУЗ МВД

• г. Новокузнецк

Сыну 15. Умер его отец 2 года назад. На момент смерти я в браке с ним уже не состояла. Кроме пенсии по потере кормильца, есть ли льготы для ребёнка такого возраста? Есть ли они при поступлении в военный ВУЗ или в ВУЗ МВД после окончания школы?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, к сожалению.