Датой начала отпуска согласно графику на 2015 год является 15.06 (понедельник). Когда следует издать приказ и уведомление о предстоящем отпуске?

• г. Москва

По графику отпусков на 2015 год работник должен пойти в отпуск с 15.06 (понедельник). Каким числом должен быть издан приказ об отпуске (он же у нас и уведомление работнику о предстоящем отпуске)?

Ответы на вопрос (1):

По ТК работник должен получить отпускные за 3 дня до начало отпуска.Исходя из этого этого решайте.