Виновником ДТП без штрафов по ОСАГО и КАСКО - что грозит?

• г. Ярославль

06 я попал в небольшое ДТП, Совершил наезд на автомобиль. Вызывал сам полиция которая определила что я виновник ДТП. У меня ОСАГО и КАСКО и второго водителя ОСАГО. Полиция штрафы нам не выписали. Что мне грозит по ОАГО и КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит, кроме повышенных расходов при страховании в следующем году.

По ОСАГО страховая оплатит ущерб другому участнику ДТП.

По КАСКО отремонтируют (дадут денег на ремонт) Вашей машины.

Возмещение убытков причиненного ДТП по оценке страховой компании.