Как получить выписки о рождении предков, рожденных в Путивле, Сумская область, в период с 1900 по 1912 года, из церковной книги?

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Необходимо получить выписки о рождении моих предков, рожденных в период с 1900 по 1912 года (5 детей) из церковной книги. Они были рождены в г.Путивль Сумской обл. (Украина), быв.Курская губерния.

Куда необходимо обратится?

Cпасибо. Евгений Дмитриевич, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС, который регистрировал рождение обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Я в своём врпросе четко указал про церковные книги. А вы отвечаете - в ЗАГС, который регистрировал рождение....какой ЗАГС до революции, уважаемый?

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо получить копию свидетельства о рождении деда. Куда мне обращаться? Дед 1919 года рождения, село, где он родился, входило в Рязанскую губернию, теперь - Липецкая область.

У меня вопрос - нужно получить свидетельство о рождении моего дедушки 1900 года рождения. Известно, что родился он в Санкт Петербурге и есть дата рождения. Я живу в Москве. Куда можно обратиться с таким вопросом? И есть ли шанс получить этот документ? Спасибо.

Необходимо получить копию свидетельства о рождении моего отца, умершего в 1980 году. Бобров Леонид Николаевич 1914 г. рождения. Родился в московской губернии пушкинского района в деревне Тишково 28 февраля 1914 г для оформления. Места на кладбище.

Как получить копии свидетельств о рождении на 1902 и 1904 годы? Есть ли возможность электронного запроса? Места рождений знаю очень приблизительно: Петербург, и Винницкая область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный уч-к,дом был оформлен на отца, в 2004 г. он умер; мама в наследство не вступила. В прошлом году она умерла. Я одна наследница. Чтобы вступить в наследство мне надо было пдтвердить свое родство (дочь), но я утеряла свид-во о рождении. Запросили архив-не совпадают буквы. Запросили справку с места рождения отца-не совпадают буквы, дата рождения (запись в церковной книге от 1913 г.)как же они были зарегистрированы в 1942 г.-со слов что ли?я родилась в 1952 г.

Для приватизации нам с сестрой необходимо взять выписку из домовой книги с указанием всех сведений о регистрации по месту жительства (выписки из домовой книги) за период с сентября 1991 года до прибытия на данное место жительства;

Я 90 го года рождения, сестра 92 го. Выяснилось, что родители НЕ зарегистрировали нас при рождении, а сделали это только в 1996 м году.

Как теперь это поправить и добавить данные о регистрации в домовую книгу? Могут ли эти данные поправить в паспортном столе, если есть свидетельство о рождении где указаны оба родителя, и есть подтверждения того где они были зарегистрированы с 1990 го года?

Или нужно обращаться в суд? Как сформулировать требования?

Я гражданка Украины Донецкой области проживаю в Санкт-Петербурге. Как получить статус беженца у меня трое детей рожденных в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение