Как получить выписки о рождении предков, рожденных в Путивле, Сумская область, в период с 1900 по 1912 года, из церковной книги?

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Необходимо получить выписки о рождении моих предков, рожденных в период с 1900 по 1912 года (5 детей) из церковной книги. Они были рождены в г.Путивль Сумской обл. (Украина), быв.Курская губерния.

Куда необходимо обратится?

Cпасибо. Евгений Дмитриевич, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС, который регистрировал рождение обращайтесь

Я в своём врпросе четко указал про церковные книги. А вы отвечаете - в ЗАГС, который регистрировал рождение....какой ЗАГС до революции, уважаемый?