Заказ на 6400 остался без выполнения - опыт покупателя в магазине с негативными отзывами

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заказала вещи в магазине на 6400. Дальше - кормят обещаниями, прошло 3 месяца, ни слуху, ни духу. Уже слышала много негативных отзывов по поводу этого магазина, который занимается мошенничеством. Как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.