Отказ риелторского агентства вернуть деньги после предоставления просроченных телефонных номеров для поиска жилья

• г. Волгоград

Подали заявление в риелторское агенство для снятия квартиры, были предоставлены несколько номеров телефонов от агента, но все они оказались просрочеными. Подали заявление на возврат денежных средств, но отказали, объяснив это тем что всё что полагалось они нам предоставили и исполнили все предусмотренные договором обязательства, но жилья в их помощью мы так и не нашли. Деньги отказались возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств.