Заголовок - Диагноз и вопрос о принятии в армию при изменениях сигналов вещества головного мозга и других симптомах.

• г. Омск

Диагноз:

МР картина изменений сигналов от вещества головного мозга. Необходимо дифференцировать изменения сосудистого характера и димиелинизирующего характера. Умеренное расширение наружных ликворных пространств. Так же повышенное давление 150 на 100, боль в голове, слабость в левой руке и ноге, берут ли с этим в армию?

Ответы на вопрос (1):

Возможность призыва определяет ВВК, обращайтесь в военкомат, просите направить на комиссию.