Возмещение морального вреда и лечение - Как защитить себя в ситуации с наездом на пешехода на пешеходном переходе?

• г. Челябинск

Осенью 2012 г. совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе (нанес тяжкие телесные повреждения). Суд признал вину обоюдной. Во время нахождения пострадавшей в больнице, предлагал ей всяческую помощь, от которой она отказалась.

Теперь она требует возмещения морального вреда 300 000 + лечение. У меня неработающая беременная невеста, из собственности только автомобиль. Как мне быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оспорить сумму иска и просить отсрочку исполнения решения