Как получить железнодорожный билет в Ростове на Дону при покупке электронного билета для поездки в Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Я купила электронный жд билет сестре в Нижнем Новгороде она из Ростова на дону, электронной у ней нет, как она может претендовать на свою бронь? Может ли она в Ростове в кассе получить жд билет, предьявив № электр билета и паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можно и не получать в кассе проездной билет, просто предъявить при посадке распечатку электронного билета - вы когда его заказывали предлагается сервисом его распечатать.

Либо в здании жд вокзала через терминал РДЖ также можно получить проездной билет.