Как взыскать заработанную зарплату после увольнения без трудового договора и трудовой книжки?

• г. Челябинск

Я уволилась с работы отработала там 6 месяцев но без трудового договора и без трудовой книжки. За последние три месяца зар. плату не получала. И сказали что ничего не оплатят. Куда мне обратиться, за взысканием моих заработанных денег?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру заявление напишите